Aktuelle Suche
Haus kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
254.609 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
259.409 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - jetzt einen Beratungstermin vereinbaren!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
342.989 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Zuhause...ich freu mich auf Ihren Anruf!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
273.509 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.207 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
244.409 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Börslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
309.437 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.047 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität - faire Preise - ein verlässlicher Partner - massa haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
248.209 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emerkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wenn das keine Einladung zum Bauen ist!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
268.889 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Obermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.