260 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 26

Ein Haus für alle Lebenslagen!

Ein Haus für alle Lebenslagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
574.900 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit toll angelegtem Garten mit Gartenhaus und Freisitz in ruhiger Südhanglage von Laichingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
425.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Eine seltene Gelegenheit - Mehrfamilienhaus mit Ladeneinheit im Herzen von Blaubeuren

Zimmer
33
Wohnfläche
1.279
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
2.470.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!

Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
255,66
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
599.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Top modernes und gepflegtes Traumhaus mit Wohlfühlcharakter

Top modernes und gepflegtes Traumhaus mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
849.000 (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Gemeinsam ans Ziel! Lasst uns Gas geben und den Traum vom Eigenheim verwirklichen!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
399.329 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus und das inklusive Bauplatz!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
345.129 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes EFH mit großem Grundstück

Sehr gepflegtes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
630.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Staig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus | Herzen von Munderkingen | sanierungsbedürftig

Zimmer
5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
66
Kaufpreis
129.500 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide Wertanlage!

Solide Wertanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
298.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 26