Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÉSIDENCE n°3 im Obergeschoss - SUITE PRINCESS ist bereit entdeckt zu werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Kaufpreis
310.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
322.900 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
331.900 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartig - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Langenau (Heizen mit Luftwärme Pumpe)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
344.635 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A13
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER ETW IM EG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A03
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.