76 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

großzügige Eigentumswohnung mit Balkon

großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
260.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in zentraler Lage von Dietenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
77,49
Kaufpreis
275.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
236.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar

Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91
Kaufpreis
245.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
295.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 1.0.2

Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 1.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,13
Kaufpreis
231.978,5 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.5

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41
Kaufpreis
231.345 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
323.000 (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung im EG

2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
258.500 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8