Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartig - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Langenau (Heizen mit Luftwärme Pumpe)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
344.635 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
231.345 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND VIELSEITIG - Exklusives Neubauapartment für modern living in Dietenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete großzügige 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im Ortskern von Dornstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 3.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,44 m²
Kaufpreis
233.358 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
233.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sehr schöne, helle gepflegte Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Weidenstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.