Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
233.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sehr schöne, helle gepflegte Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Weidenstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 2.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
233.224,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
258.500 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 1.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,13 m²
Kaufpreis
231.978,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
231.345 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Unser KARL" Laichingen - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.