Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Seeblick inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
401.890 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Zuhause am See.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
437.890 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
516.300 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZIMMER ETW IM 2. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A15
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Kaufpreis
569.900 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
390.414 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
557.400 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
396.924 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.