Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
"Unser KARL" - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung mit anspruchsvoller Architektur - Wohnqualität mit Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.700 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
90,78 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" Laichingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Obstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
258.500 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" Laichingen - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.