Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
258.500 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" Laichingen - werthaltige Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.