45 Suchergebnisse
1 2 3 4

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 53 m² Wohnfläche

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 53 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
520 (9,81 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Blaustein

Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Blaustein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
533 (11,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren

Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
445 (12,03 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

WG-Zimmer in schöner 6er WG / Neugründung WG-Haus mit großem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
400 (26,67 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4