Aktuelle Suche
Haus kaufen in Biberach
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Schönes Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und Bauplatzreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
272.302 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
312.537 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Change !!! Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches EFH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Unlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für die Familie... Einfamilien- Mittelhaus-
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
325.247 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES PREIS-LEISTUNGSVERHÄLTNIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.399 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.