285 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 29

Schnell sein lohnt sich - erstklassig Wohnen im neuen Streif Haus incl. PV Anlage + Speicher

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
506.410 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
261.727 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:

Schönes Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und Bauplatzreserve

Schönes Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und Bauplatzreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
265.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Schlüsselfertig!! Hochwertiges Kfw 55 Einfamilienhaus in Achstetten mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
698.800 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim und sparen

Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
524.189 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 - mit extra hohem Kniestock

Einfamilienhaus Life 7 - mit extra hohem Kniestock
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
319.047 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien

Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
411.457 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler

Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schluss mit der Miete. Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
655.567 (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
341.947 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 29