285 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 29

Zweifamilienhaus in Dürnau mit großem Grundstück und vielseitig nutzbarem Ökonomiegebäude

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.973
Kaufpreis
639.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 85368 Moosburg, Wolnzacher Weg

Doppelhaushälfte in 85368 Moosburg, Wolnzacher Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
214
Kaufpreis
950.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Moosburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung & alternativ als attraktives Renditeobjekt in Bestlage Riedlingen

Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
269.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
371.367 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
746.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familientraum! - Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
629.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Grundriss und ein besonderes Wohngefühl

Außergewöhnlicher Grundriss und ein besonderes Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
431.867 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Grundriss und besonderes Wohngefühl

Außergewöhnlicher Grundriss und besonderes Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
532.633 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:

Äußerst attraktives 2-Familienhaus mit Garten in Maselheim-Sulmingen

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
489.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Bauernhaus in sonniger Aussichtslage! Kauf, Langenenslingen

Bauernhaus in sonniger Aussichtslage! Kauf, Langenenslingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
450.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 29