Aktuelle Suche
Haus kaufen in Biberach
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus in Biberach an der Riß
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familien-Domizil in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für Kinder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 177 m² Wohnfläche
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Raumwunder! Schönes Kettenhaus mit Ausblick in ruhiger Wohnlage von Bad Schussenried
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf in Kirchberg an der Iller
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit natürlichem Wohnklima! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
359.420 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns finden SIE IHR TRAUMHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
651.817 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in Biberach - gute Lage in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus = geringste Nebenkosten! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.