Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer Wohung mit Terrasse, Garten in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
273.137 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung mit Terrasse im Landkreis Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (221)
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6 m²
Kaufpreis
553.200 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT !! 3-Zi-Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle EG-Wohnung mit Gartenanteil in Energie sparendem Haus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.