Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten! Bezugsfreie und gepflegte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Biberach
Zimmer
4
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Äußerst geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ochsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Niveau nur 110.000,00 EUR günstiger! Altersgerechte & energieeffiziente Gartengeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit sonniger Aussicht von 3 Balkonen: O - S - W
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und TG Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.