Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft !! 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Zentrum von Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Tannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
OCHSENHAUSEN: Schöne, gemütliche und helle 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen wie im Loft in Energie sparendem Haus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.