Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Wohnen im Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnungen in Kirchdorf (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
509.335 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
494.500 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit eigenem Weinkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagenhafte Dachgeschosswohnung! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
644.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ganz oben! Barrierefreie 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.