67 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 7

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Kaufpreis
106.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 88447 Warthausen, Finkenweg

Etagenwohnung in 88447 Warthausen, Finkenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
106.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
106.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
120.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbedarf... großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung

Kapitalanlage oder Eigenbedarf...  großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
125.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg

Zimmer
5
Wohnfläche
75,28
Kaufpreis
129.900 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"günstige 3-Zimmer-Wohnung in Biberach, mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage und mit guter Anbindung"

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
157.000 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
170.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
170.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DG mit TG-und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
79,21
Kaufpreis
170.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 7