Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Liebenau - in Bodenseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und fantastische Panorama- und Seesicht
Zimmer
9
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
3.998 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (15.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Doppelhaus in ruhiger Wohnlage von Meckenbeuren-Brochenzell
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen auf einer Ebene neuwertiger Bungalow in sehr ruhiger Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Doppelhaushälfte mit Alpensicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünffamilienhaus in Uhldingen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeobjekt mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
3.375 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Reihenmittelhaus, in einer ruhigen, beliebten Lage in Friedrichshafen!! Kein Erbbaurecht!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.