360 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 36

5-Zimmer-ETW in Ortsrandlage, Teilseesicht, riesige Sonnenterrasse, Nutzfläche im UG

Zimmer
5,5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.229.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

Große, preiswerte, hochwertig sanierte Wohnung

Große, preiswerte, hochwertig sanierte Wohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
221
Kaufpreis
795.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Imposante Wohnung mit viel Raum für Ihre Ideen

Imposante Wohnung mit viel Raum für Ihre Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Kaufpreis
579.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:

Bodensee nahe 4,5 - Zimmer Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen

Bodensee nahe 4,5 - Zimmer  Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
746.100 (7.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Für Familienmenschen und Gartenliebhaber (C7)

Für Familienmenschen und Gartenliebhaber (C7)
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
760.000 (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Unverbaubare Alpensicht! Traumwohnung!

Unverbaubare Alpensicht! Traumwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
171,96
Kaufpreis
869.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

::: on top - Penthouse in Seenähe :::

::: on top -  Penthouse in Seenähe :::
Zimmer
5
Wohnfläche
221,79
Kaufpreis
1.599.800 (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Immobilien-Juwel in Tettnang - Garten-Maisonette "das Haus im Haus"

Immobilien-Juwel in Tettnang - Garten-Maisonette
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
598.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung O2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 5 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
796.000 (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 36