Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
304.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Kressbronn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensräume für Jung und Alt; Pfiffige 1,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,69 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
284.714 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Meersburg ganz nahe an der Seepromenade.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGE FÜRS ALTER, 1 ZIMMER ETW TETTNANG...BODENSEENÄHE...ALS KAPITALANLAGE!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit einem Stellplatz und einer Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Kaufpreis
162.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.