Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
293.600 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT - 2,5-Zimmer Wohnung in Überlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
540.900 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Seeblick 2 Zimmer Whg im Überlingen Kurviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
409.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
180° Grad See- und Bergsicht unverbaubar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachterrasse mit Blick über die Dächer von Überlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
685.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Seesicht - traumhaft wohnen- noch eine Wohnung frei! effektives Energiekonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Südlage - in 2. Reihe zum Bodensee neuwertige 2 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.