Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN-Living - Exklusives Wohnen und Arbeiten kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
370.652 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwältigendes 180° Seepanorama
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (11.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT / 4-Zimmer-Wohnung in Salem-Stefansfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
113,3 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, ca. 132,90m²
Zimmer
4
Wohnfläche
132,9 m²
Kaufpreis
651.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN OBERUHLDINGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette in Salem
Zimmer
4
Wohnfläche
99,77 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, ca. 131,12m²
Zimmer
4
Wohnfläche
131,12 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT | TOP-Rendite bringt zuverlässig Ihre Ferienwohnung am Bodensee , 150m zum Ufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
793.972 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.