21 Suchergebnisse
1 3

Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!

Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Maisonette Wohnung zentral in Friedrichshafen

Schöne Maisonette Wohnung zentral in Friedrichshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.500 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Gepflegte, geräumige, helle 2-Zimmer Wohnung in Stadtmitte von Friedrichshafen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
310.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
319.500 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
375.000 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!!!

Einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 2,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
409.900 (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
503.500 (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen

Wohnfläche
73
Kaufpreis
513.400 (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen

Wohnfläche
77
Kaufpreis
538.200 (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3