Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis, Überlingen
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
111,2 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 3-Zimmer-Penthousewohnung in moderner Bauweise!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Kaufpreis
889.000 € (10.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"HAFENGIEßER ZWILLINGE" EXKLUSIVES WOHNEN MIT SEE- UND ALPENBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und 290 m² großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
810.000 € (10.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Teilseeblick, Fußbodenheizung u. Aufzug in 2. Reihe zum Bodensee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradisia - Neuwertige Eigentumswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.