35 Suchergebnisse
1 2 4

Exklusive 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'

Zimmer
3
Wohnfläche
89,28
Miete zzgl. NK
1.180 (13,22 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Miete zzgl. NK
1.160 (12,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung-Neubau FN-Jettenhausen

3 Zimmer-Wohnung-Neubau FN-Jettenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.030 (12,56 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
102,13
Miete zzgl. NK
1.220 (11,95 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE genegenüber des Bodensee

Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE  genegenüber des Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1
Miete zzgl. NK
1.449 (16,45 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug ! Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Dachgarten und TG gegenüber des Bodensee zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
144,66
Miete zzgl. NK
3.915 (27,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Neubauwohnung, gehobene Ausstattung mit Terrasse und ca. 60 qm Grünanteil zum Erstbezug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,28
Miete zzgl. NK
2.190 (17,48 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung Neubau, Seenähe, großer Balkon, nur 5 Wohnungen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.115 (12,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung "Neue Nordstadt Mitte"

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,89
Miete zzgl. NK
1.465 (12,02 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3,5 - Zimmer - DG - Wohnung mit Balkon u. Dachterrasse - KFW55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.350 (14,21 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4