Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Tübingen
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Großraumbüro im Gewerbepark, voll möbliert, EG-26, 75 m²/ **Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
11,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden im Stadtzentrum von Blaubeuren
Zimmer
-
Nutzfläche
76,84 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fronreute-Staig - Gewerbeflächen mit 5 Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
71,18 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++TOP++ Büro mit TG-Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
71,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Neubauvorhaben *Keine zusätzliche Käuferprovision*
Zimmer
-
Nutzfläche
78,58 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.