Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Tübingen
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Gewerbe-Bürofläche EG, ca. 160qm zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Bankfiliale in Pfronstetten zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte Burladingen, attraktive Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
1.859 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Büro-/Ladenfläche in Ravensburg-Oberzell
Zimmer
-
Nutzfläche
476 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (6,72 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Büroräume in Ulm-Jungingen. Auch Teilbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
Ulm-Jungingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfrei* schöne und helle Gewerbefläche an der Echaz
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
594 € (9 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
120 qm Büro- oder Praxisräume - gute Sichtbarkeit - flexible Einteilung......!!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, ca. 246 m² große Bürofläche mit sechs KFZ-Stellplätzen in FN-Hofen
Zimmer
-
Nutzfläche
246 m²
Miete zzgl. NK
2.394 € (9,73 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ravensburg - Zentrum - Moderne Büro-/Ladeneinheit mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
318 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (6,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.