Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Tübingen
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Großes Grundstück am Waldrand mit Haus
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
169.000 € (144 €/m²)
Kaufpreis
42.700 €
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnahes Wohnbaugrundstück, voll erschlossen.
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
125.000 € (153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ohne Bauzwang! Sonnenverwöhntes Baugrundstück mit Baugenehmigung für ca. 380 m² Wohnfläche
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
199.908 € (187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Inzigkofen - Großzügiges Baugrundstück in ruhiger Lage - OHNE BAUZWANG
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
120.000 € (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Bauplätze in Weilstetten
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
149.900 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Exklusives Baugrundstück mit Baugenehmigung
Grundstücksfl.
357,5 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
257 m² Bauplatz mit 385 m² Baumwiese in Feldrandlage für eine DHH
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
249.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte sucht neuen Gastgeber
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Land- / Forstwirtschaft in 55411 Bingen, Sechzig Morgen
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
14.300 €
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.