Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
350.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.640 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
349.400 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
349.100 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ MIT 9 SCHÖNEN RÄUMEN: EFH in Meßstetten
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.