Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ MIT 9 SCHÖNEN RÄUMEN: EFH in Meßstetten
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Isny: Stadthaus in zentraler Lage sofort bezugsbereit
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz in Schwenningen!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz in Albstadt-Burgfelden
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
259.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Sanierungsobjekt - oder Baugrundstück, hier haben Sie die Auswahl!
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
348.600 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen zentral in Gammertingen
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An die Zukunft denken! Mit Living Haus bauen!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit enorm viel Potenzial... stimmungsvoller Garten mit Blick über Zwiefalten
Zimmer
9
Wohnfläche
170,19 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
170.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.