2551 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 256

EFH mit Einliegerwohnung, inkl. Bauplatz u. LWW-Pumpe

EFH mit Einliegerwohnung, inkl. Bauplatz u. LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
141,35
Kaufpreis
582.969 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in stadtnaher Lage von Überlingen

Reihenmittelhaus in stadtnaher Lage von Überlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,64
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
573.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Ein Haus, tausend Möglichkeiten. Sofort Frei!

Ein Haus, tausend Möglichkeiten. Sofort Frei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
590.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Neuwertiges Architektenhaus für Individualisten in sonniger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
1.260.000 (8.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Wer Miete zahlt ist selber schuld

Wer Miete zahlt ist selber schuld
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
360.719 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
812.048 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie

Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
399.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
365.057 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Freistehendes EFH in ruhiger Ortsrandlage!

Freistehendes EFH in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
599.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mittelstadt
Gefunden bei:

wunderschönes Grundstück im Zentrum von Bad Schussenried

wunderschönes Grundstück im Zentrum von Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
452.175 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 256