2551 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 256

Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Heggbacher Str.

Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Heggbacher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
166
Kaufpreis
536.500 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit Sauna und hübschem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
1.030.000 (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:

Wohnglück für die ganze Familie!!!

Wohnglück für die ganze Familie!!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
389.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Im privaten Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Ortsrandlage in Ulm-Eggingen

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
330.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eggingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Einliegerwohnung & Garten

Wohnhaus mit Einliegerwohnung & Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
345.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen + Scheune + Garten + Garage

Zimmer
8,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
590.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
327.000 (1.970 €/m²)

Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
550.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
399.100 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

- Wohlfühlfaktor inklusive - EFH direkt am Feldrand gelegen in Blaubeuren-Asch

Zimmer
7,5
Wohnfläche
165,83
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
599.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 256