2551 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 256

Anspruchvolles, exklusives, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in herrlicher Südlage! Baujahr 2015

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
829.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Energieeffizient, citynah und provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Massivbauweise

Zimmer
6
Wohnfläche
159,77
Kaufpreis
750.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
398.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Moderne trifft auf grüne Oase - klimaneutrales Traumhaus für gehobene Ansprüche

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
1.198.500 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU+PROVISIONSFREI: Freistehendes, vermietetes EFH mit Doppel-Garage und herrlichem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
635.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfrei! Attraktives Reihenmittelhaus in sonniger, ruhiger Wohnlage von Tettnang-Kau

Kurzfristig bezugsfrei!  Attraktives Reihenmittelhaus in sonniger, ruhiger Wohnlage von Tettnang-Kau
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
639.000 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Beste Wohnlage und Adresse! Freistehendes 1-Familien-Haus mit tollem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
2.206
Kaufpreis
1.150.000 (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb

Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
229.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Setzen Sie Akzente

Setzen Sie Akzente
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
518.582 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
438.527 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 256