2551 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 256

Ein Haus für Individualisten Reihenmittelhaus mit unverbaubarem Blick auf Ravensburg

Ein Haus für Individualisten  Reihenmittelhaus mit unverbaubarem Blick auf Ravensburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
620.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Familie Willkommen!

Familie Willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
765.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
276.600 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus: Invest oder Eigennutzung?

Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
365.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Kinderfreundliches RMH mit Doppelgarage in Ehingen

Kinderfreundliches RMH mit Doppelgarage in Ehingen
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
580.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Wir verkaufen keine "halben" Häuser, prüfen Sie unser Angebot gründlich!

Wir verkaufen keine
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
545.078 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien

Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
411.457 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Viel Haus kleiner Garten

Viel Haus kleiner Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
143,07
Grundstücksfl.
533,42
Kaufpreis
185.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
499.580 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
143,61
Kaufpreis
534.520 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 256