Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches Haus aus den 30ern in Dietenheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges ehemaliges Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit Charme Park-Schule-Kindergarten: 5 Minuten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Haus 4 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
449.700 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Gaststätte und Wohnung in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Klosterblick! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ochsenhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.