Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Meßstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einen Dach ein Haus mit Potenzial bei Bad Saulgau
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr privat . Charmantes Zwei-Familien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENPARADIES MIT TRAUMGRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Neubau !!!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro Zentral in Bad Schussenried
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential in bester Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in stadtnaher Lage von Überlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,64 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
573.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Haus für die Familie mit schönem Grundstück in gehobener und ruhiger Wohnlage.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine seltene Gelegenheit - Doppelhaushälfte in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.