Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
699.848 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
373.899 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
300.429 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNUNGEN: Ebingen
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit tollem Grundriss !
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienz mit KFW Standart!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.429 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
310.329 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.