Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zweier Doppelhaushälften im Neubaugebiet "Wasserfall" in Amstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
452.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in sonniger Wohnlage von Dornstadt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAIENFURT! Junge Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Massiv - bauen in Hüttisheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubare Bergsicht! Interessantes Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in Bodnegg
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.