Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ideal für Monteure oder gößere Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.120 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Weg zum eigenen Haus - ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
278.888 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit PV Anlage und Küche inkl. Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
169,97 m²
Kaufpreis
527.250 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
530.280 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Keller in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Garantiertes Wohlfühlen.... inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
359.870 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
299.290 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.