Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Niedrigenergiehaus mit natürlichem Wohnklima! Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130,14 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Doppelhaushälfte in Daisendorf bei Meersburg mit viel Platz für eine Familie !!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pures Raumwunder für Familie und Hobby, exklusive Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Lebensmittelpunkt für die ganze Familie mit Hund und Katze
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Weingarten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattliches Einfamilienhaus in Eningen unter Achalm sucht Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein wenig mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.