2551 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 256

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
1.200.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz! Zum Aktionspreis wohnen statt mieten

Zeitlose Eleganz! Zum Aktionspreis wohnen statt mieten
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
952.739 (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Ihr Zuhause

Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
414.700 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Solides Doppelhaus inkl. Grundstück, Keller und Garage zum Festpreis

Zimmer
5
Wohnfläche
130,02
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
494.100 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus Stadtmitte von Geislingen bei Balingen.

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
850.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:

** Ideal für Familien - Ihr neues Zuhause in sonniger Lage **

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
365.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
399.200 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!

SCHLÜSSELFERTIGES  TRAUMHAUS** massive Bauweise**  ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
472.166 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
368.890 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Einem! Bierlokal und zwei sanierungsbedürftige Wohnungen suchen neuen Eigentü

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 256