Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Sonnenbühl - Willmandingen Einziehen und direkt Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Effizientes Wohnen* Modernes, gepflegtes Einfamilienhaus in Ehingen-Kirchbierlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönsten Häuser müssen nicht immer nur die anderen haben!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses wunderschöne Neubauobjekt in zentrumsnaher Toplage wird Sie begeistern ! Baubeginn Mai 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190,4 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen mit Arbeiten verbinden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit 141 m² Wohnfläche.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Doppelhaushälfte mit Alpensicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum wird wahr! Neuwertiges und modernes EFH mit großem Grundstück in Bad Wurzach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,52 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf gegen Gebot! Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool und Doppelgarage in Isny!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.