Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Stetten a.k.M, Ortsteil Frohnstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Viel Platz! 1-2 Generationenhaus mit noch mehr Ausbaupotential in Hirrlingen"
Zimmer
6
Wohnfläche
152,87 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
307.399 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
300.500 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Ostrach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit ELW und Ausbaupotential in Hechingen-Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand in perfekter Lage zur Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLE MIETER SIND SCHON DA: 3-Familienhaus in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.