2551 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 256

PREISREDUKTION! Zentrumsnahe Lage: Gestaltbares MFH mit 3 WE und Garten in Bad Urach

Zimmer
10
Wohnfläche
270,13
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
475.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Dürnau mit großem Grundstück und vielseitig nutzbarem Ökonomiegebäude

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.973
Kaufpreis
639.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
389.700 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
408.100 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Raus aus der Miete...Rein ins Eigenheim,' inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
273.999 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
199.999 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:

JETZT INS EIGENE HAUS

JETZT INS EIGENE HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.589 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:

Beispiel Haus ohne Grundstück

Beispiel Haus ohne Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
515.300 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
354.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 256