Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Saniertes Wohnhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Haigerloch-Stetten!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Stellplatz und Tageslichtbad in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Top-Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traumhaus auf Grundstück mit Fernblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.411 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
682.508 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim in bester Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55+: Tolles Einfamilienhaus hochwertig renoviert mit Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Ostrach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.