Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Schönes Haus in tollem Zustand mit Sauna, Gartenteich und großer Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
175,67 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.100 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
449.700 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
305.829 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
452.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Für Handwerker geeignet - EFH mit Scheunenanbau in Blaustein-Bermaringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.