2551 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 256

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.526
Kaufpreis
394.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
389.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
282.509 (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie und mehr :-)

Platz für die ganze Familie und mehr :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
278.898 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
292.509 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen

Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück  in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
995.000 (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie und mehr :-)

Platz für die ganze Familie und mehr :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
278.898 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
348.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,98
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
1.420.000 (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 256