Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ruhiges Einfamilienhaus in Kirchen für Einsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst... Ein- bis Zweifamilienhaus in Krauchenwies
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
278.500 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus im Donautal mit weitläufigem interessanten Hanggrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Refugium ... ehemaliges Mühlenanwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie-Unternehmervilla nahe Bodensee
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
317.710 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus 5,5 Zimmer in Bad Saulgau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146,52 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in Dietenheim/Regglisweiler – mit viel Platz!
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 3-Familienhaus in sonniger Lage von Grünkraut
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, citynah und provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Massivbauweise
Zimmer
6
Wohnfläche
159,77 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.